Эпиграф.ИНФО

Компания TCL с успехом выступила на международной выставке CES 2023

1817
Компания TCL с успехом выступила на международной выставке CES 2023

С большим успехом выступила на международной выставке потребительской электроники CES 2023 компания TCL. Мероприятие состоялось в Центральном зале выставочного центра Лас-Вегаса с 5 по 8 января 2023 года.

Быстрорастущая компания по производству потребительской электроники и ведущий игрок в мировой телевизионной индустрии, TCL на своем интерактивном стенде, занявшем площадь в 1 600 кв. м, представила собственную умную экосистему Smart Connected Lifestyle Ecosystem, новые возможности домашнего кинотеатра и инновационные технологии. Вместе с тем бренд заявил о собственных обязательствах по устойчивому развитию и приверженности делу защиты окружающей среды в рамках глобальной кампании #TCL Green.

Центральное место на стенде TCL было отведено флагманскому 98-дюймовому телевизору из серии Mini LED телевизоров, в котором высокую контрастность и пиковую яркость изображения более 2 000 нит обеспечивают свыше чем 2 000 зон локального затемнения, благодаря чему алгоритмы управления светом TCL раскрывают каждую деталь в самых ярких и темных областях.

Геймеры, посетившие стенд бренда, смогли по достоинству оценить QLED-телевизоры TCL премиум-класса с диагональю от 75 до 98 дюймов, оснащенные технологией Quantum Dot Color, локальным затемнением и потрясающей контрастностью, а также функцией низкой задержки отклика, высокой четкостью передачи движения и оптимизацией для видеоигр нового поколения. Многим посетителям понравились новейшие саундбары RAY•DANZ Dolby Atmos.

Значительная часть стенда TCL была отведена для демонстрации умной взаимосвязанной экосистемы в рамках концепции Smart Connected Lifestyle Ecosystem. Она делает жизнь пользователей лучше и комфортнее благодаря интуитивной интеграции доступных технологий 5G, новым возможностям бытовой техники, дополненной реальности и возможности полноэкранного персонального просмотра. В этой же зоне посетители смогли познакомиться с обновленной технологией для кондиционеров 2023 года FreshIN.

TCL представила на выставке обновленную технологию NXTPAPER, реализованную в планшете TCL NXTPAPER 12 Pro – она обеспечивает большую яркость, фильтруя вредный синий цвет и сохраняя четкость изображения. Также гостям была предоставлена возможность испытать целый ряд смартфонов серии TCL 40, оснащенных емким аккумулятором, 50-мегапиксельной камерой с искусственным интеллектом и улучшенной технологией отображения NXTVISION.



Новости Эпиграф.инфо