Эпиграф.ИНФО

Россияне могут оплачивать подписку на Figma с помощью сервиса GetPayAll

655
Россияне могут оплачивать подписку на Figma с помощью сервиса GetPayAll

Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Figma – онлайн-площадку для разработки интерфейсов и прототипирования с возможностью организации совместной работы в режиме реального времени.

Согласно статистике сервис Figma занял первое место по популярности среди зарубежных подписок российских фрилансеров. На площадке предусмотрен как бесплатный доступ для одного проекта с ограниченным функционалом, так и платная подписка с расширенными возможности.

Платформа позволяет прорабатывают интерфейсы для мобильных приложений и сайтов. Среди ее ключевых преимуществ выделяется хранение файлов в облаке, благодаря чему у всех сотрудников есть доступ к ним из любой точки мира, автоматическое сохранение и контроль версий и мультиплатформенность, позволяющая пользоваться полным функционалом Firma из браузера без скачивания дополнительных программ.

Помимо этого, в Figma качественно реализовано выравнивание элементов, функция копирования стиля объектов, позволяющая скопировать целиком только часть или заготовить их заранее и применять к любым элементам, а разрабатываемый проект можно показать клиенту по ссылке, а не только на статичной картинке.

Все эти преимущества делают сервис востребованным у веб- и UX/UI-дизайнеров.

В рамках ежегодной конференции Config 2023 представители сервиса рассказали о развитии площадки. Так, в Figma был запущен бета-тест режима DevMode, призванный уменьшить разрыв между прототипированием продукта и его разработкой. Появилась поддержка переменных, с помощью которых можно реализовать быстрый способ переключения макетов для разных разрешений экранов, платформ, цветовых тем и языков.

Также были улучшены инструменты для работы с автоматической компоновкой элементов на холсте, обновлено окно выбора шрифтов и усовершенствован встроенный файловый менеджер, упрощающий поиск групповых файлов.

Это лишь часть изменений в последнем обновлении площадки, которые говорят о ее активном развитии. Сервис постоянно работает над улучшением пользовательского опыта, что делает его незаменимым инструментом для современных дизайнеров и многих других специалистов. Сегодня продлить индивидуальную и корпоративную подписку на него по-прежнему можно, несмотря на введенные санкции.

Сервис GetPayAll позволяет проводить оплату площадки в рублях как с помощью одноразовых карт, так и через оператора сервиса. Это удобно для юридических лиц, которые смогут оплачивать корпоративные подписки даже одним платежом со счета в любом банке РФ. Клиенты GetPayAll также могут получить помощь с выводом средств из-за рубежа и платежами от иностранных контрагентов и оформлять необходимые документы по ЭДО для бухгалтерии.

По материалам pronline.ru

Реклама, 18+
2SDnjcuKRtc


Новости Эпиграф.инфо