Эпиграф.ИНФО

РЭЦ представил интерактивную экспозицию на ЭКСПО-2020 в Дубае

1731
РЭЦ представил интерактивную экспозицию на ЭКСПО-2020 в Дубае

На выставке ЭКСПО-2020 в Дубае интерактивную экспозицию под брендом Made in Russia открыл Российский экспортный центр.

На ней представлены высокотехнологичные достижения российских компаний в сфере ESG (environmental, social, governance). Посетители российского павильона смогут совершить уникальное путешествие в город будущего, спроектированный с использованием инновационных разработок отечественных экспортеров.

Безопасному и комфортному будущему будут способствовать электростанции для сверхбыстрой зарядки, летающее такси, 3D-печать зданий, фандомат для переработки вторсырья. Каждая часть города демонстрирует отдельный продукт или отрасль, отвечающие критериям экологичности, технологичности и устойчивого развития.

Гендиректор Российского экспортного центра (входит в ВЭБ.РФ) Вероника Никишина отметила, что одним из наиболее перспективных направлений для экспорта являются высокие технологии будущего. Гости павильона России на ЭКСПО-2020 смогут узнать много интересного о разработках российских компаний, давно пользующихся по всему миру большим спросом. Важной частью экспозиции выступает виртуальный каталог продукции российских эко-компаний, а также малого и среднего бизнеса.

Фото: pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо