Эпиграф.ИНФО

145 тысяч посетителей увидели экспозицию под брендом Made in Russia на ЭКСПО-2020 в Дубае

1743
145 тысяч  посетителей увидели экспозицию под брендом Made in Russia  на  ЭКСПО-2020 в Дубае

На ЭКСПО-2020 в Дубае интерактивную экспозицию под брендом Made in Russia посетили 145 000 гостей.

Российский экспортный центр представил в павильоне России высокотехнологичные достижения российских компаний в сфере ESG. Посетители смогли познакомиться с технологиями будущего и интерактивной картой экспорта от российских компаний-экспортеров.

Российские производители продемонстрировали инновационные решения в области тестирования на различные заболевания, закрывающие лицо и защищающие его от 99% загрязнений воздуха маски, высокотехнологичные средства и методики реабилитации, многое другое. На предыдущей выставке РЭЦ Future is now в российском павильоне на ЭКСПО-2020, состоявшейся с  24 декабря 2021 года по 4 января 2022 года, гости экспозиции проявили большой интерес к разработкам в сфере искусственного интеллекта, IT, компьютерных игр, робототехники и медицины будущего.

На ЭКСПО-2020 это уже вторая экспозиция Российского экспортного центра. По словам Никиты Гусакова, генерального директора ЭКСАР, старшего вице-президента РЭЦ, как и во всем мире, в России создается новый формат компаний, для которых создание устойчивых процессов и встраивание в глобальные цепочки добавленной стоимости становится основой развития стратегий. И этот тренд будет сохраняться.

Фото: из свободных источников



Новости Эпиграф.инфо