Эпиграф.ИНФО

Комбинат «Волна» поставляет продукцию для капитального ремонта жилья в Сибири и на Дальнем Востоке

1299
Комбинат «Волна» поставляет продукцию для капитального ремонта жилья в Сибири и на Дальнем Востоке

ООО «Комбинат «Волна» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») в 2022 году продолжает участвовать в региональных программах капитального ремонта многоквартирных домов.

Предприятие остается одним из крупнейших поставщиков продукции для капремонта жилья в Сибири и на Дальнем Востоке. Кровельные материалы производства комбината «Волна» отгружаются в Кемеровскую, Иркутскую, Омскую и Новосибирскую области, республики Бурятия и Якутия, Забайкальский, Алтайский и Красноярский края. Также в рамках соответствующей программы были осуществлены поставки фасадных плит «Виколор» в Сахалинскую область.

Спрос на изделия предприятия постоянно растет. В 2018 году в рамках программы капремонта жилых домов потребителям направлено 469 тыс. квадратных метров хризотилцементных листов профиля СВ (восьмиволновый шифер). Аналогичный показатель по итогам 2019 года – 480,1 тыс., 2020-го – 673,5 тыс. За прошлый год объем поставок продукции вырос до 856,2 тыс. квадратных метров.

Список покупателей не ограничивается региональными фондами капитального ремонта жилья. За время действия программы комбинат «Волна» осуществил поставку продукции в адрес 170 компаний. Среди них – красноярские ТСЖ «Абсолют» и УК «Холмсервис», иркутские «Восточная управляющая компания» и «Южная управляющая компания», кемеровские УК «Гефест+» и УК «Белком ЖКХ».

Для капремонта жилья комбинат «Волна» предлагает эргономичные кровельные листы 40/150 (1750×1130×5,8 мм – СВ) со срезанными диагонально противоположными углами по цене обычных листов, а также цветные кровли «Волнаколор» – тем, кто заботится не только о качестве ремонта, но и о придании облику дома красочности и выразительности. Компания предоставляет скидки, чтобы сделать капитальный ремонт доступным наибольшему количеству участников программы.

«Комбинат «Волна», как и другие предприятия холдинга «Сибирский цемент», следует принципам социально ответственного бизнеса. Цены на продукцию, поставляемую в рамках региональных программ, значительно ниже розничных. Это дает возможность жителям регионов увеличивать объемы ремонтных работ без повышения затрат, а значит – жить в более безопасных и комфортных условиях. Более того, мы безвозмездно выполняем шефмонтаж и проводим обучение бригад, которые выполняют такие работы на кровлях и фасадах», – отмечает управляющий директор ООО «Комбинат «Волна» Яков Яланский.

Фото: pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо