Эпиграф.ИНФО

Новый сервис с отзывами о работе компаний появился в рунете

1249
Новый сервис с отзывами о работе компаний появился в рунете

В рунете начал работать сервис бизнес-отзывы.рф.

Новый b2b сервис позволяет обеспечить проверку контрагентов-юридических лиц (компаний). Ресурс интегрирован с государственным реестром юридических лиц ФНС России, что дает гарантию достоверности сведений, публикуемых на сайте бизнес-отзывы.рф. На сервисе представлена базовая юридическая информация о компаниях, АО, ООО, НКО – юридический адрес, ИНН, ОГРН, ФИО и должность руководителя организации.

Регистрация на сайте бизнес-отзывы.рф для размещения отзыва о компании не требуется. Но представители компании могут опротестовать публикацию, если он не подтвержден документально и не содержит фактов. Создание благоприятной атмосферы в деловой среде и защита всех сторон бизнес-процессов от действий мошенников – приоритет развития проекта для команды отзовика бизнес-отзывы.рф.

Чтобы найти отзывы о компании на сайте, следует ввести ее название или ОГРН, ИНН. При поиске отзывов можно увидеть связанные юридические лица или добавить связь самостоятельно. Опубликованный отзыв доступен для ознакомления тысячам пользователей в России.

Сотрудники сервиса планируют в ближайшее время добавить возможность регистрации представителям компаний. Это позволит правильно работать с репутацией компании – они смогут оставлять комментарии и редактировать контактные данные своей организации. Благодаря этому пользователи смогут увидеть, что мнение клиентов руководству компании небезразлично.

Фото: pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо