Эпиграф.ИНФО

Креативное диджитал-агентство «Новые Медиа» в преддверии Нового года запускает необычную акцию для поддержки предпринимателей

1095
Креативное диджитал-агентство «Новые Медиа» в преддверии Нового года запускает необычную акцию для поддержки предпринимателей

Поддержать предпринимателей, испытывающих трудности в период пандемии, решило креативное диджитал-агентство «Новые Медиа».

Оно объявило розыгрыш пакета услуг по продвижению стоимостью 1 миллион рублей. Условия акции для представителей малого бизнеса опубликованы в Инстаграм-аккаунте агентства.

Участникам акции предлагается создать сторис с коротким рассказом о собственном бизнесе или бренде, выложить ее в Инстаграме, отметив там аккаунт @new.newmedia, а также подписаться на него. Среди всех поступивших заявок победителя выберут сотрудники агентства. Новые Новые Медиа бесплатно специально для него разработают и реализуют пакет услуг по продвижению бизнеса. В него включены: рассылка по СМИ, консалтинг, помощь с креативами и оформлением социальных сетей, посев в пабликах с техническим охватом до 23 000 000 подписчиков, реклама у блогеров, таргетинг. Агентство выдвигает одно условие – вносить правки в разработанную стратегию клиент не сможет.

Прием заявок на участие в акции ведется до 26 декабря, а объявление победителя состоится 28 декабря. 18+

Скриншот с сайта
newyeargift.newdigital.agency



Новости Эпиграф.инфо