Эпиграф.ИНФО

Международная премия The Best Business Awards пройдет в Москве 24 ноября 2021 года

1329
Международная премия The Best Business Awards пройдет в Москве 24 ноября 2021 года

В российской столице готовится к проведению церемония награждения международной премии для предпринимателей The Best Business Awards. Организатор события, которое пройдет в Golden Palace 24 ноября, – Продюсерская компания «Атмосфера» в лице Яны Кутуевой. Основная цель премии – укрепление сотрудничество между предпринимателями и бизнес-специалистами из разных стран, популяризация малого и среднего бизнеса.

Участниками премии могут стать предприниматели со всего мира. Нет ограничений ни по возрасту, полу, национальности, ни по семейному положению. Главное требование – иметь зарегистрированный бизнес. Также в премии могут участвовать фрилансеры, владельцы компаний и специалисты, которые оказывают специализированные услуги для бизнеса.

Организаторы премии сообщили о получении уже более 2000 заявок на участие в премии. Оценивать конкурсантов приглашены компетентные люди – успешные бизнесмены, продюсеры, представители СМИ и благотворительных организаций, телеведущие и т.д.

Во время торжественной церемонии перед гостями события выступят популярные исполнители и звезды шоу-бизнеса. Ожидается много бизнесменов и журналистов.

Фото:pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо