Эпиграф.ИНФО

Союз Деловых Людей подвёл итоги цикла мероприятий "iTradeGo.Бизнес в интернете с нуля"

1201
Союз Деловых Людей подвёл итоги цикла мероприятий "iTradeGo.Бизнес в интернете с нуля"

О завершении федерального цикла мероприятий по выходу в онлайн-торговлю «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля» сообщил Союз Деловых Людей. Событие состоялось при партнерстве с платформой управления онлайн-торговлей Insales, региональными представителями центров «Мой бизнес» и при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ с 22 сентября по 10 ноября 2021 года.

В рамках практического бесплатного цикла онлайн-конференций по переходу в онлайн-торговлю участники в течение 8 недель слушали выступления спикеров, с помощью которых тщательно разобрали целый ряд тем. В их числе: что такое интернет-магазин, выбор и анализ ниши; экспорт и масштабирование, маркетплейсы и прайс-площадки; каналы продаж в интернете; рекламная стратегия, трафик, вебаналитика; сервисы для онлайн-торговли и автоматизация в интернет-магазине; поставщики, маркетинговая упаковка, интернет-магазин и финансы; конкуренты, структура каталога, интернет-магазин и закон.

Обучение позволило участникам освоить алгоритм и механизмы интернет-торговли, изучить существующие ресурсы и приступить к реализации стратегии перехода в онлайн, обнаружить новые каналы продаж и инструменты автоматизации бизнес-процессов.

Фото: pressuha.ru

 



Новости Эпиграф.инфо