Эпиграф.ИНФО

Сел в лужу: портрет Путина поставили в яму на дороге в Новосибирске

1330
Сел в лужу: портрет Путина поставили в яму на дороге в Новосибирске

Неизвестные поставили фото Путина в рамочке в провал, который образовался на дороге на пересечении улиц Троллейная и Степная в Новосибирске. Об этом сообщает паблик «Подслушано в Новосибирске» ВКонтакте.

Новость про портрет Путина в яме на дороге Новосибирска за сутки собрала 97 лайков и почти столько же комментариев. «И че им полегчало резко?», «Яма должна затянуться от лика преподобного», «Ещё надо было портрет Локтя (мэр Новосибирска – прим. ред.) рядом поставить», «Провал Путина», – пишут пользователи в комментариях.

А кто-то даже делится советом, как ещё можно нестандартно использовать портрет Президента РФ. «Когда девушка орёт, берёшь показываешь и она замолкает, пользуйтесь на здоровье», – комментирует остроумный подписчик пост про портрет Владимира Путина.

Для справки: В 2020 году в Новосибирске в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировано 11 дорожных объектов на общую сумму более 1,5 млрд рублей. Еще 30 участков дорог обновлено по муниципальной программе на общую сумму 192,5 млн рублей*.

* Согласно официальным данным мэрии г. Новосибирска

Фото: vk.com/pdsnvs



Новости Эпиграф.инфо