Эпиграф.ИНФО

Небесный посланник: вишнёвый лексус РПЦ прокатился по Новосибирску

1722
Небесный посланник: вишнёвый лексус РПЦ прокатился по Новосибирску

Лексус с надписью "Христос воскресе" заметили новосибирцы на дорогах города.

Вишневый лексус РПЦ сняли на видео и выложили в популярном новосибирском паблике АСТ-54 в инстаграм. "А в Новосибирской Епархии знают толк в хороших машинах", - так подписали фото и видео православного лексуса в соцсети.

Видео, на котором вишневый лексус с тонированными стёклами, надписью "Христос воскресе" и рекламой сайта православного прихода мчит на предельно допустимой скорости, посмотрели в инстаграме более 6 000 человек. Еще 380 оставили свои комментарии.

"Кадило крутится-лавэха мутится", "Бабка молится усадьба строится! Свечи зажигаются мечты сбываются!", "Христос Воскресе! А я на Мерседесе", "За сей мощный болид, он прочёл семь мощных молитв", - пишут злопыхатели.

Однако нашлись и такие, кто защитил православных служителей - владельцев дорогой машины. "Ну а почему они должны ездить на плохих машинах? У них нормально всё с финансами, работают люди", "А что все верующие должны пешком ходить? И по вере вашей дано будет", "А по-вашему они на повозках и в лаптях должны ходить?", - комментируют другие пользователи.

Напомним, что недавно в Сибири появилась новая психологическая услуга, которая называется "Гроб на час". Предоставляет её похоронное агентство в Томске. Цена аренды гроба на час - пять тысяч рублей. Заказать такую услугу могут жители любого сибирского региона.

Видео православный лексус едет по дорогам Новосибирска

Фото и видео:
instagram.com/instact54



Новости Эпиграф.инфо