Эпиграф.ИНФО

Видеоблогер Володя Ржавый стал участником благотворительного интернет-аукциона Lucky Cherry

1476
Видеоблогер Володя Ржавый стал участником благотворительного интернет-аукциона Lucky Cherry
 
Видеоблог Володи Ржавого набрал популярность у зрителей, на том, что его содержание не лишено юмора, но оставляет желать много большего по части этикета и хороших манер. Разительный контраст между тем, что видеоблогер транслирует и тем, в чем ему предложила участвовать победительница благотворительного аукциона стала главной интригой лота.
 
Участие в необычном благотворительном интернет-аукционе Lucky Cherry, где в качестве лотов на торги выставляются различные активности со звездами, доступно для всех желающих. Победа в аукционе достается тому, чья ставка на момент завершения аукциона оказывается самой высокой. После этого победитель вместе со звездой воплощают заявленное приключение в реальность. Вырученные за лот деньги в полном объеме поступают в благотворительный фонд, выбранный звездой.
 
Володя Ржавый выбрал омский благотворительный фонд «Радуга», помогающий больным детям Омска и Омской области. Блогер считает, что известным столичным и петербургским фондам пожертвования достаются значительно чаще и будет правильным помочь омскому фонду. Это позволит повысить известность фонда «Радуга» среди потенциальных благотворителей.
 
Фото: pressuha.com


Новости Эпиграф.инфо