Эпиграф.ИНФО

Певица Зара выступила в поддержку благотворительного проекта своей коллеги Алсу

1405
Певица Зара выступила в поддержку благотворительного проекта своей коллеги Алсу

Заслуженная артистка РФ, общественный деятель певица Зара поддержала проект своей коллеги Алсу, которая бескорыстно помогает фонду и хоспису имени Анжелы Вавиловой в Казани.

В субботу, 1 июня Алсу и ее дочери Сафина и Микелла выступили в Казани с благотворительным концертом. По его итогам 11-летняя Микелла приняла решение передать заработанный ею за победу в шестом сезоне песенного конкурса «Голос. Дети» миллион рублей подопечным фонда.

По словам Зары, в нашей жизни, к сожалению, никто не застрахован от недуг. Вот почему важно, чтобы в таких ситуациях всегда был кто-то рядом. Певица поблагодарила свою подругу Алсу и ее команду за то, что они поддерживают казанский хоспис, помогающий детям бороться с тяжелыми болезнями. Как считает Зара, нельзя делить детей на «своих» и «чужих», ведь все дети — это будущее. По этой причине крайне важно проявлять заботу, проявлять внимание, любовь к тяжелобольным деткам и всем, кто оказался в тяжелой ситуации. Как добавила Зара, она рада присоединиться к благотворительному проекту Алсу.

Фото: youtube.com

 



Новости Эпиграф.инфо