Эпиграф.ИНФО

Продукция KAMA TYRES была удостоена престижной награды на Татарстанском нефтегазохимическом форуме

1214
Продукция KAMA TYRES была удостоена престижной награды на Татарстанском нефтегазохимическом форуме

KAMA PRO NU 404, производимая на предприятиях KAMA TYRES, была отмечена престижной наградой на международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия-2018». Следует отметить, что шинный комплекс является первым российским производителем ЦМК шин с регулируемым давлением.

«В структуру данной модели заложены новые конструкторские решения, которые в последующем будут применяться во всех шинах KAMA PRO и позволят улучшить потребительские свойства нового поколения ЦМК шин», - рассказал Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Также на стенде была представлена новинка этого года: КАМА «365» с маркировкой M+S и зимним рисунком протектора, предназначенная для эксплуатации в температурном диапазоне от -10°С до +55°С. Повышенный интерес вызвали и «камуфлированные» ЦМК шины КАМА для специальной автомобильной техники. Модели КАМА NU 401 и КАМА NU 402 являются оптимальным решением для передвижения по грязи и слякоти, а также по сыпучим и каменистым поверхностям, соответственно.

 



Новости Эпиграф.инфо