Эпиграф.ИНФО

Блогер Люси Пылаева на выставке «Россия» рассказала про секрет успеха

1336
Блогер Люси Пылаева на выставке «Россия» рассказала про секрет успеха

Fashion-блогер Люси Пылаева провела мастер-класс по блогингу в павильоне «Газпром» на выставке «Россия» ВДНХ. Мероприятие прошло накануне трехлетия продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг».

Фешн-блогер поделилась с участниками мероприятия секретами продвижения в социальных сетях. Одной из важных составляющих успеха, по словам эксперта моды, являются имидж и внешний образ блогера.

Продуманный стиль может стать воплощением внутренней составляющей человека, охарактеризовать его, притянуть внимание к своей личности или, наоборот, оттолкнуть. Благодаря имиджу артист способен выделиться среди других и подчеркнуть свою уникальность.

«На сегодняшний день блогер – это не просто увлечение. Это настоящая профессия, которая требует вложения времени и сил. По этой причине важно обладать рядом навыков, позволяющих завлечь и удержать зрителя. Одним из них является имидж, подчеркивающий индивидуальность. А мода способна изменить не только отношение аудитории к блогеру, но и жизнь человека», – рассказала Люси Пылаева.

Блогер Люси Пылаева – резидент продюсерского центра «Инсайт Люди». Она является экспертом моды и ведет fashion-блог с аудиторией более 3 миллионов подписчиков.

Кроме того, Люси выступила в качестве приглашенного эксперта на программе «Модный&Народный» на федеральном канале НТВ. Обладатель премии «I’M FAMOUS AWARD», премии по версии журнала PERSONO «Лучший эксперт моды», «Топ стилист 2022», международной премии года X-BOSS BUSINESS «VIP Fashion эксперт 2023». Лауреат премии «Гордость России 2022».

Люси Пылаева дважды входила в ТОП-100 самых красивых женщин России.

Также в этот день в рамках деловой программы состоялся открытый диалог «За кулисами блогосферы: взгляд изнутри» с участием заместителя генерального директора «ГПМ РТВ» Бориса Ханчаляна, генерального директора Yappy Данилы Овчарова, генерального продюсера RUTUBE Давида Кочарова, резидента продюсерского центра «Инсайт Люди», блогера, актера, певца и телеведущего Давида Манукяна (DAVA). Модератором дискуссии выступила Алина Зиннатуллина – генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди».

Приглашенные спикеры обсудили, какие возможности для реализации предлагают национальные платформы, как выглядит востребованный блогер сегодня и с чего начать карьеру инфлюенсера в 2024 году.

Гости посетили мастер-класс по работе с искусственным интеллектом, в рамках которого участники освоили навыки использования нейронных сетей и применили их на практике.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо