Эпиграф.ИНФО

День влюбленных в туризме – скидки авиакомпаний и отелей на 14 февраля назвали эксперты

1226
День влюбленных в туризме – скидки авиакомпаний и отелей на 14 февраля назвали эксперты

Уже давно ни для кого не секрет, что маркетологи во всем мире используют День всех влюбленных, как один из способов увеличения продаж. Туристическая индустрия не является исключением. Эксперты портала «ТурДом» перечислили предложения для туристов на 14 февраля.

Среди самых популярных способов удивить свою вторую половину на День Святого Валентина – сделать предложение руки и сердца любимой девушке. Такая услуга есть на борту самолета авиакомпании Ethiopian Airlines – при перелете из Москвы в Аддис-Абебу 13 февраля. Также влюбленным обещают сюрприз от авиаперевозчика.

Специальные предложения на День всех влюбленных подготовили некоторые туроператоры. Например, при покупке турпакета на Мальдивы компания LOTİ обещает к 14 февраля сюрпризы и подарки. При этом ряд туркомпаний просто продают путевки, назвав туры романтическими путешествиями. Поэтому сильно обольщаться на этот счет не стоит, говорят эксперты.

А вот отельеры сдерживают свои обещания и дают реальные скидки парам на День Святого Валентина.

Сэкономить 14 февраля влюбленные могут до 30% за размещение в отелях Подмосковья, Карелии, Сочи и Санкт-Петербурге. Также в некоторых отелях в этот день предлагают различные комплименты гостям – от клубники в шоколаде и конфет ручной работы до фотосессии.

Кстати, в Новосибирске специальным предложением ко Дню всех влюбленных порадовал отель Cosmos Novosibirsk Hotel. Парам предлагают специальный тариф «Романтик» и скидки от партнеров отеля – аквапарка «Аквамир» и термального комплекса «Мира Термы».

Если вам нравится путешествовать и узнавать последние новости туризма, подпишитесь на ТурпортаL НСК в Телеграм.

Изображение от freepik



Новости Эпиграф.инфо