Эпиграф.ИНФО

Театральный круиз из России в Турцию отправится летом по Черному морю

1086
Театральный круиз из России в Турцию отправится летом по Черному морю

Летом 2024 года из Сочи в города Турции, по Черному морю, отправится тематический театральный круиз. Об этом сообщает пресс-служба компании TEZ TOUR.

Морской круиз на лайнере Astoria Grande пройдет по маршруту Сочи – Стамбул – Амасра – Орду – Трабзон – Сочи. Продолжительность тематического рейса – восемь дней. Как пишет издание «Турпром», среди заявленных музыкальных и театральных звезд программы Даниил Спиваковский, Алена Яковлева, Александр Самойленко.

«16 июня 2024 состоится тематический театральный круиз. Туристов ждет целая неделя театральных открытий, общения с любимыми артистами, и все это – в открытом море», – комментирует туроператор.

Также сообщается, что морские круизы из России в Турцию стартуют в апреле 2024 года и продлятся до октября. Средняя продолжительность такого тура 8 дней/7 ночей. Помимо этого, туроператор запланировал короткие регулярные рейсы из Сочи в Стамбул и Трабзон.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в первое путешествие отправится самый большой круизный лайнер в мире «Икона морей» – Icon of the Seas.

Фото: freepik



Новости Эпиграф.инфо