Эпиграф.ИНФО

Новый год для всей семьи в Таиланде – Central Samui ждет туристов на незабываемое шоу

714
Новый год для всей семьи в Таиланде – Central Samui ждет туристов на незабываемое шоу

Крупнейший торговый центр на острове Самуи – Central Samui – приглашает туристов на новогоднее шоу The Great Celebration 2024. До 9 января гостей будет ждать большая рождественская елка и любимый многими персонаж Pokémon – гигантский Пикачу, которого оценят, как дети, так и взрослые. Также посетителей ожидают развлекательная программа, скидки и бесконечный шопинг.

Помимо праздника с милым Пикачу, в этот новогодний сезон в Central Samui посетителям покажут шоу южных тайских танцев. Гостей ждет музыкальное представление Christmas Carol от местных исполнителей, наполненное новогодней атмосферой.

Любители покемонов смогут получить специальную коллекцию предметов Pokémon Happy Holidays, разработанных для этой кампании: подушку-одеяло 2-в-1, тумблер, набор дорожных сумок и карточную игру Pokémon в ограниченном издании.

Также до 24 января для туристов действуют специальные акции. Например, бесплатный туристический пакет из скидок на сумму 10 000 THB (тайский бат) или подарочный ваучер на 100 THB при каждой трате от 2 500 THB, и промокоды на скидку до 25% при посещении торговых центров. 

Central Samui – один из крупнейших торговых центров на острове Самуи. Он включает три этажа и 90 тысяч квадратных метров торговых площадей – настоящий рай для любителей шопинга и ресторанов.

В центре находится более 200 магазинов, множество баров и кафе, а также развлекательные заведения для посетителей всех возрастов. Оригинальная архитектурная особенность комплекса заключается в центральном атриуме под открытым небом, на территории разбит великолепный сад со скамейками, детской игровой площадкой, магазинами и ресторанами.

Central Samui расположен на восточном побережье, на пляже Чавенг, который является популярной достопримечательностью Самуи. В торговом центре работают рестораны и бары на большой открытой террасе и вокруг нее, включая Starbucks, The Coffee Club и Wine Connection – всего более двадцати заведений. Среди брендов представлены H&M, Uniqlo, Adidas, Esprit, Geox, Playboy, Rip Curl, Jim Thompson и X-Act.

«Приглашаем вас присоединиться к нам 31 декабря 2023 года на одно из лучших новогодних мероприятий на острове Самуи! Вас ждет незабываемая ночь музыки, танцев и ярких впечатлений с зажигательными ритмами от известных диджеев, а также впечатляющий фейерверк, который будет запущен в последнюю минуту уходящего года», – говорят организаторы праздника в Central Samui.

По материалам pronline.ru

Реклама, 12+
2SDnjc7kK3E


Новости Эпиграф.инфо