Эпиграф.ИНФО

Турист из России прилетел в США без памяти, билета и документов

1278
Турист из России прилетел в США без памяти, билета и документов

Необычный пассажир прилетел в аэропорт Лос-Анджелеса – мужчина был без документов, билета и памяти. Сотрудникам аэропорта он пожаловался на амнезию и назвал себя экономистом из России. О туристе с потерей памяти сообщает в Телеграм «Крыша Турдома».

Инцидент произошел в прошлом месяце. Пассажир, прилетевший в Лос-Анджелес из Копенгагена рейсом авиакомпании Scandinavian Airlines, не смог предъявить на паспортном контроле документы, визу и билет. Выяснилось, что он даже не был зарегистрирован на рейс.

В аэропорту Лос-Анджелеса мужчина заявил, что почти ничего не помнит.

Нарушителя отправили в ФБР. Во время допроса пассажир вспомнил о двойном гражданстве – РФ и Израиля, и о своей профессии – в России он работал экономистом. Что он делал в Дании и как сел на самолет в Америку, турист так и не ответил из-за провала в памяти.

По словам бортпроводников Scandinavian Airlines, этот пассажир действительно прибыл в США самолетом их авиакомпании. Во время полета он пересаживался с места на место и пытался украсть у стюардесс шоколадки.

«В телефоне туриста обнаружили фотографии табло аэропорта Копенгагена и скрины с отметками хостелов в Германии», – пишет Тelegram-канал. Личность мужчины до сих пор устанавливают правоохранители США и Дании.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что турист из России опоздал на рейс в Таиланде и жил две недели в аэропорту Пхукета.

Фото из архива epigraph.info



Новости Эпиграф.инфо