Эпиграф.ИНФО

Компания Emaar приглашает встретить 2024 год в новогодней атмосфере Дубая

737
Компания Emaar приглашает встретить 2024 год в новогодней атмосфере Дубая

Всемирно известный девелопер недвижимости Emaar Properties PJSC готовится к проведению Нового года в Дубае. Из года в год новогоднее событие поражает торжеством красоты, музыки и впечатлений.

В этот раз серия мероприятий обещает быть еще более масштабной и незабываемой благодаря дополнительным опциям – восхитительный вечер в Dubai Opera, эксклюзивный вид на фейерверк в Бурдж-Халифе, изысканные блюда F&B и живая развлекательная программа.

Празднование Нового года в Дубае с эксклюзивными опциями

В этом году посетители смогут погрузиться в самое сердце Downtown Dubai и насладиться захватывающей программой Emaar New Year's Eve at Burj Park. На новогоднем празднике Emaar можно дополнительно приобрести билеты, чтобы насладиться волшебным видом на фейерверк в Бурдж-Халифе в первом ряду, а также световым, музыкальным и лазерным шоу

Великолепные ужины с Emaar Hospitality

Встречайте Новый год в лучших кулинарных заведениях компании Emaar Hospitality: Address Downtown, Address Sky View, Address Fountain Views, Address Boulevard, Address Dubai Mall, Palace Downtown, Armani Hotel Dubai, Vida Downtown, Manzil Downtown и At.mosphere Restaurant.

Каждый из них – это настоящая гастрономическая жемчужина, расположенная в самом сердце Downtown Dubai.

Получите непревзойденное удовольствие от ужина, сочетающего в себе роскошь и праздничное настроение. Гостей ожидает восхитительная новогодняя ночь с тщательно подобранным меню для гурманов, высочайшим уровнем обслуживания и атмосферой, пронизанной утонченной элегантностью.

Новогодняя феерия в Dubai Opera

Отпразднуйте новогоднюю ночь в Dubai Opera, чтобы погрузиться в торжество эстетики. Вечер начнется с слаженного биг-бэнда Dubai Opera, который порадует публику своими плавными джазовыми мелодиями, а затем перейдет к Fantastic Negrito, удостоенного премии «Грэмми».

Когда часы приблизятся к полуночи, гостей пригласят на променад, чтобы они могли увидеть великолепное новогоднее торжество Emaar и шоу Бурдж-Халифа. Празднование продлится до самой ночи под завораживающие ритмы DJ Slim.

Праздник в обсерватории Sky Views

В канун Нового года в обсерватории Sky Views гости смогут насладиться беспрецедентным видом на захватывающий фейерверк и ослепительное световое шоу Burj Khalifa. Зрители погрузятся в атмосферу праздника и встретят 2024 год в окружении удивительного вида на горизонт Дубая!

«Наша концепция ежегодной новогодней ночи Emaar заключается в том, чтобы постоянно пересматривать взгляд на празднование Нового года. И хотя сердце наших праздников бьется вокруг легендарного Бурдж-Халифа, мы рады расширить спектр дополнительных опций – от кулинарных изысков Emaar Hospitality в центре Дубая до непревзойденных видов в Sky Views и захватывающих шоу в Dubai Opera. Это не просто праздник, а напоминание от Emaar о духе величия Дубая», – говорят представители компании Emaar.

По материалам pronline.ru

Реклама, 18+
Рекламодатель: ООО «ПИАР ОНЛАЙН» ИНН 7714936743
erid: 2SDnjeoABKW


Новости Эпиграф.инфо