Эпиграф.ИНФО

На Филиппинах сотрудница аэропорта съела 300 долларов и запила их водой

999
На Филиппинах сотрудница аэропорта съела 300 долларов и запила их водой

В международном аэропорту города Манила (Филиппины) сотрудница службы безопасности съела 300 долларов, которые перед этим пропали из сумки одного из пассажиров. Видео, на котором женщина есть деньги, «вирусится» в Сети.

Деньги исчезли во время предполетного досмотра. Обнаружив пропажу, мужчина написал заявление в полицию. Началось расследование, в ходе которого правоохранители проверили записи с камер видеонаблюдения и зафиксировали на видео, как секьюрити что-то кладет себе в рот и запивает это водой.

Местные СМИ пишут, что сотрудница службы безопасности заявила — это был шоколад. Тем не менее, журналисты утверждают, что это были деньги.

В международном аэропорту имени Ниноя Акино разгорелся скандал, во время которого выяснились многочисленные факты воровства у пассажиров. Например, среди ЧП упоминается случай, когда сотрудник службы безопасности, невзирая на видеосъемку, вытащил коробку шоколада из багажа туриста.

По результатам расследования 19 сотрудников аэропорта города Манила были уволены. Также, в отставку отправили главу службы безопасности воздушной гавани, сообщают СМИ.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что на Бали турист-лунатик шокировал полицию.

Фото: соцсети



Новости Эпиграф.инфо