Эпиграф.ИНФО

Путевка в Бодрум за 3,7 млн рублей стала самым дорогим июльским туром 2023 в России

934
Путевка в Бодрум за 3,7 млн рублей стала самым дорогим июльским туром 2023 в России

Три самых дорогих зарубежных тура, купленных российскими туристами в июле 2023 года, назвали эксперты компании OneTwoTrip, пишет РИА Новости.

Самым дорогим оказался отдых в Турции. Семья из пяти человек купила тур в Бодрум на 14 дней за 3,7 миллиона рублей. Двухнедельный отпуск в отеле категории "пять звезд" включал только завтраки.

Второе место в рейтинге самых дорогих туров июля 2023 занял отдых на курорте Калифея – Халкидики, Греция. За десять дней в пятизвездочном отеле с 3-разовым питанием семья из четырех человек заплатила 1,5 миллиона рублей.

Третьими по дороговизне стали Мальдивы. Тур на восемь дней с размещением двух взрослых туристов в отеле 5* на Мальдивском острове Кударикилу стоил 1,2 миллиона рублей. В цену путевки входили завтраки.

Среди туров по России, в первую тройку самых дорогих путевок июля 2023 вошли Москва – 878 тысяч рублей за 27 дней отдыха, 4 взрослых туристов), Адлер – 563 тысячи рублей для двух взрослых за 20 дней в пятизвездочном отеле с завтраками и Сочи – 516 тысяч рублей на семью из 4 человек на девять дней в пятизвездочной гостинице без питания.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, где находится, пожалуй, самый дорогой санаторий в России.

Фото: freepik



Новости Эпиграф.инфо