Эпиграф.ИНФО

Сверхпрочный и стильный смартфон для туристов — флагманская модель Oukitel WP26 представлена в России

1118
Сверхпрочный и стильный смартфон для туристов — флагманская модель Oukitel WP26 представлена в России

Новейшая флагманская модель 2023 года — смартфон Oukitel WP26 оснащён 6,58-дюймовым экраном с разрешением 2408×1080 пикселей. Производительность гаджета обеспечивает процессор MediaTek Helio P90, с 16 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

Бренд Oukitel представляет инновационный мобильный гаджет для путешественников — сверхпрочный смартфон Oukitel WP26 с ёмким аккумулятором и несколькими режимами работы сверхмощного фонарика яркостью 1200 Люменов, которым можно не только как прожектором освещать себе путь во мраке ночи, но и подавать сигналы товарищам или поисковым партиям, отпугивать злоумышленников и диких животных, а также использовать фонарь для поддержания жизнедеятельности в дальних путешествиях за пределами каменных джунглей современных мегаполисов, где свет имеет критически важное значение (например для разбивки лагеря).

Пользователи могут переключаться между пятью различными режимами освещения, среди которых: режим SOS, три подрежима яркости — Full Bright, 1/2 Bright и 1/4 Bright, а также режим Explosion Flash «взрывная вспышка».

Стильный футуристический дизайн смартфона, словно сошедшего с экранов фантастических кинофильмов и видеоигр и весьма напоминающего визор шлема человекоподобного боевого робота, наверняка понравится не только путешественникам и исследователям-экстремалам, для которых он в первую очередь и предназначен, но и для тех, кто хочет выгодно выделиться в толпе. 

Помимо сверхъемкого аккумулятора на 10 000 mAh новый флагманский смартфон Oukitel обладает также 48-мегапиксельной основной камерой Samsung и 20-мегапиксельной камерой ночного видения Sony, что делает WP26 одним из главных ожиданий рынка мобильных гаджетов сезона лето 2023. 

Модель Oukitel WP26 2023 года словно создана для приключений на свежем воздухе и активного образа жизни. Ключевые характеристики флагмана – прочность и долговечность по военному стандарту MIL-STD-810Н, а также защита от всех вызовов внешней среды по стандарту IP68/IP69 – делают смартфон желанным приобретением для любого экстремала и любителя приключений за пределами городских джунглей. 

Новый смартфон Oukitel WP26 оснащён 6,58-дюймовым экраном с разрешением 2408×1080 пикселей. Производительность гаджета обеспечивает процессор MediaTek Helio P90, с 16 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

Смартфон Oukitel WP26 может обеспечивать собственную бесперебойную работу и оставаться на связи с внешним миром, не стесняя себя в интернет-серфинге, мобильных играх и коммуникации с друзьями и близкими. Время автономной работы смартфона достигает 1250 часов в режиме ожидания, 41 час прослушивания музыки, 12 часов активного мобильного гейминга,75 часов звонков, 16 часов просмотра видео или до часов освещения лагеря в режиме максимальной мощности фонарика. 

Сверхмощный фонарь – главное, но отнюдь не единственное достоинство новой модели. Смартфон Oukitel WP26 также может похвастаться шикарной 48-мегапиксельной основной камерой SAMSUNG, которая обеспечивает уровень съемок невероятного качества как в дикой природе, так и на улицах мегаполисов.

А для экстремалов, ведущих ночной образ жизни, приобретением, значение которого сложно переоценить, станет 20-мегапиксельная камера Sony с четырьмя инфракрасными излучателями и автоматической регулировкой, позволяющая снимать даже в кромешной тьме. С таким мобильным помощником искатель приключений в дикой природе сможет легко найти потерянную тропу в горах, избежать встречи с дикими животными или проложить в сумерках пеший маршрут к собственному лагерю.

Функция 2-мегапиксельной макро-камеры позволит запечатлеть природные красоты и мельчайшие детали даже микроскопических объектов в невероятно четком разрешении. Фантастические способности макро-камеры Oukitel WP26 делают возможным то, что раньше казалось просто невероятным.

Флагманский смартфон Oukitel WP26 доступен для покупки на официальном сайте Oukitel до 26 июля с 20% дисконтом, а также на сайте AliExpress со скидкой 12%.

О компании Oukitel:

Компания Oukitel была основана в 2007 году и входит в состав Shenzhen YunJi Intelligent Tech. Co. Ltd. Oukitel — высокотехнологичная компания с передовым опытом и высококвалифицированной командой специалистов в области высоких технологий. Oukitel производит мобильные гаджеты, вейп-устройства и электростанции.

Компания Oukitel работает в странах по всему миру, включая страны Европы, Азии, Северной и Южной Америки, и успешно сотрудничает с более чем 130 дистрибьюторами из 60 государств.

По материалам pronline.ru

Реклама, 18+
Kra23Te2j


Новости Эпиграф.инфо