Эпиграф.ИНФО

ТРЦ Central Pattaya приглашает гостей из России в Таиланд на крупнейшую распродажу 2023 года

1257
ТРЦ Central Pattaya приглашает гостей из России в Таиланд на крупнейшую распродажу 2023 года

В одном из крупнейших торговых комплексов Паттайи – ТРЦ Central Pattaya – до 31 июля будет проходить большая распродажа. Покупателей и туристов из России ждут максимально выгодные покупки, специальные бонусы и привилегии.

Паттайя – один из самых популярных у российских туристов курортов Таиланда. Россиян привлекают комфортные визовые условия, удобные авиаперелеты, хороший обменный курс рубля, теплый прием, гостеприимство и яркая культура.

Помимо этого, в последнее время гостей из России в Таиланд привлекает шопинг. ТРЦ Central Pattaya, крупнейший в Азии торгово-ресторанный комплекс с видом на пляж и море, присоединился к предстоящей кампании The Greatest Grand Sale 2023 – грандиозному периоду распродаж, который продлится в Таиланде до 31 июля.

Во время этой распродажи посетители смогут насладиться покупками с невероятными скидками до 80 процентов во всех магазинах и получить увлекательный опыт по-настоящему выгодного шопинга.

Расположенный в самом сердце одного из лучших пляжей Паттайи, торговый комплекс Central Pattaya предлагает оживленную и семейную атмосферу, удивительный вид и впечатляющие пейзажи, а также разнообразные виды досуга: от захватывающих водных видов спорта до расслабляющего и омолаживающего массажа у моря.

В торговом комплексе есть гипермаркет, кинотеатр SFX, более 350 магазинов и модных бутиков, огромный выбор ресторанов с интернациональной и местной кухней.

Central Pattaya приглашает на грандиозную распродажу российских путешественников и предлагает для них бонусы и привилегии. Туристы смогут посетить более 300 магазинов и ресторанов, сделать покупки у любимых международных брендов и разнообразить свой отдых.

При каждой покупке на сумму 3000 бат посетители получат эксклюзивный подарочный ваучер на 100 батов. Также Central Pattaya сотрудничает с ведущими авиакомпаниями и международными платежными системами и предлагает дополнительные привилегии и эксклюзивные акции, чтобы гарантировать россиянам еще больше плюсов от покупок.

После 31 июля и завершения кампании The Greatest Grand Sale 2023 торговый центр Central Pattaya продолжит радовать скидками посетителей и туристов.

До 31 декабря 2023 года путешественники могут воспользоваться эксклюзивным предложением: предъявив подтвержденное электронное бронирование, ключ-карту от любого отеля или билет на посещение достопримечательностей Паттайи, они получат денежный ваучер на сумму 100 тайских батов.

Тех, кто потратит более 5000 батов в торговом центре, ТРЦ Central Pattaya порадует приятным бонусом – ваучером на 500 батов для покупок у модного бренда ZARA.

В ТРЦ Central Pattaya гостям из России стремятся подарить незабываемые впечатления. Торговый комплекс предлагает им опыт, выходящий за рамки обычного туризма, и превращает Паттайю в любимый «дом вдали от дома» с теплым приемом и незабываемыми впечатлениями.

По материалам pronline.ru

Реклама, 18+
Kra243r2L


Новости Эпиграф.инфо