Эпиграф.ИНФО

Торговый центр на Пхукете специально для туристов из России подготовил большую распродажу

1217
Торговый центр на Пхукете специально для туристов из России подготовил большую распродажу

Теплый климат, достопримечательности, великолепная природа и комфортный шопинг сделали Таиланд популярным местом для туристов и путешественников из России. Чтобы поездки стали еще приятнее, полюбившийся многим россиянам торговый центр Central Phuket запускает привлекательное предложение скидок на лето и предлагает для иностранных посетителей продуманные эксклюзивные привилегии.

Известный торговый центр Central Phuket, расположенный в самом сердце Пхукета, специализирующийся на лайфстайл-товарах и предметах роскоши, объявляет о предстоящей грандиозной распродаже.

Ежегодное мероприятие дарит уникальный опыт шопинга со скидками до 80% во всех магазинах и предлагает выгодные акции для туристов и местных посетителей. Сезон скидок продлится до 31 июля 2023 года и порадует тех, кто запланировал посещение Таиланда этим летом.

Таиланд предоставляет комфортные условия для российских туристов, в том числе возможность 30-дневного пребывания в стране для владельцев паспортов Российской Федерации. Этой зимой Таиланд уже принял более полумиллиона граждан России, в летний сезон в стране ожидается дальнейшее увеличение числа гостей.

Уникальные магазины, рестораны и развлечения

Торговый центр Central Phuket впечатляет покупателей тщательно отобранным ассортиментом ведущих мировых брендов и возможностью совершать все необходимые покупки в одном месте. Среди более 500 модных марок и лайфстайл-брендов в Central Phuket – Alexander McQueen, Balenciaga, Ermenegildo Zegna, Gucci, Hermès, Louis Vuitton и Saint Laurent. Стремясь сделать отпуск туристов еще более приятным и увлекательным, торговый центр обеспечивает комфортный и легкий шопинг с элементами досуга и развлечений.

Привилегии и бонусы

Еще одним преимуществом для иностранных гостей станут продуманные эксклюзивные привилегии в Central Phuket. При каждой покупке посетители получат подарочный ваучер на сумму 100 тайских батов, а в ресторане Open Deck на 3-м этаже гостям предложат бесплатный приветственный напиток.

Потратив до 300 000 тайских батов в день, покупатели получат доступ в эксклюзивный лаундж, где можно отдохнуть и восстановить силы, а также смогут воспользоваться услугами VIP-лимузина для удобной транспортировки. Эксклюзивные предложения также доступны у партнеров Central Phuket, включая ведущие авиакомпании и международные платежные системы.

Захватывающие развлечения и знакомство с культурой Таиланда

Крупный торговый центр Central Phuket предлагает значительно больше, чем просто шопинг. Здесь гости могут провести время, наслаждаясь захватывающими активностями, и познакомиться с уникальными особенностями Таиланда.

Посетителей ждут крупнейший океанариум Таиланда Aquaria и возможность увидеть разнообразие морской жизни. Чтобы получить заряд адреналина, гости могут отправиться в Sky Parking на 3 этаже и насладиться захватывающим приключением на картинге E-GOKART.

Ярмарка Tales of Thailand на 1 этаже приглашает желающих погрузиться в богатую тайскую культуру: маркет включает плавучий рынок, где можно отведать настоящие местные деликатесы, фудкорт с фирменной кухней Таиланда и интересные сувенирные магазины.

Больше информации о предложениях Central Phuket можно найти на сайте www.centralphuket.com

Видео о торговом центре демонстрирует, какие возможности открывает Central Phuket для посетителей и туристов.

По материалам pronline.ru

Реклама, 12+
Kra23nS9t


Новости Эпиграф.инфо