Эпиграф.ИНФО

Фестиваль Сонгкран 2024 – яркое празднование Нового года проводит компания Central Pattana в Таиланде

1216
Фестиваль Сонгкран 2024 – яркое празднование Нового года проводит компания Central Pattana в Таиланде

Компания Central Pattana PLC – ведущий девелопер Таиланда и оператор торговых центров сети Central, проводит крупную развлекательную кампанию «Фестиваль Сонгкран 2024 – Зрелищный тайский Новый год». Фестиваль будет проходить по 21 апреля 2024 года в торговых центрах Central по всей стране.

Сонгкран – тайский Новый год, считается одним из самых знаковых праздников в Таиланде и отмечается по всей стране в апреле. Празднование сопровождается веселыми водными «битвами», посещением храмов и семейными встречами.

Девелопер Central Pattana проведет фестиваль в таких популярных для Таиланда местах, как крупные торговые центры Central World Bangkok, Central Village Bangkok Luxury Outlet, Central Pattaya, Central Phuket и Central Samui.

Компания Central Pattana стремится сделать Сонгкран глобально известным событием и фестивалем, который войдет в десятку лучших в мире.

В рамках праздничной кампании запланировано около 1000 мероприятий, в том числе шесть основных проектов, сочетающих культуру и развлечения.

Важным событием станет приятный сюрприз для посетителей. Мисс Вселенная 2023 Шейннис Паласиос получит титул Мисс Сонгкран в Таиланде и станет международным культурным амбассадором, представляя проект «Лучшее из Таиланда» по всему миру.

Событие прокомментировал директор по маркетингу Central Pattana Наттакит Тангпунсинтана: «В этом году главная миссия Central Pattana – донести тайскую культуру до всего мира. Мы стремимся быть платформой для глобального продвижения важного местного праздника и хотим добиться попадания торжества в десятку лучших мировых фестивалей. Сонгкран выходит за рамки простого фестиваля с водными развлечениями. Он объединяет красоту местной культуры и традиций каждого региона. Мы хотим показать это по всей стране в торговых центрах Central, которые готовы стать глобальными достопримечательностями и комфортными, интересными местами для культурного отдыха как тайских, так и иностранных туристов со всего мира».

Среди главных мероприятий фестиваля Сонгкран в торговых центрах Central:

  • Музыкальный фестиваль и водные развлечения на воде. Компания Central предлагает 30 мест для проведения «Лучшего в мире водного боя», продлевая веселье более чем на полмесяца в торговых центрах Central по всей стране. Также во время праздника пройдут музыкальные фестивали – central wOrld Songkran Fest 2024 и Thai Rhythm Songkran Festival 2024, FWD Music Live Fest и Wan Lai Songkran.
  • Тайские развлечения. Гости фестиваля смогут насладиться представлениями, отражающими знаковые для всего мира направления тайской культуры. В программе – тайский бокс, традиционные представления Кхон Йок Роб, тайский традиционный южный танец и современный тайский танец.
  • Традиции для привлечения удачи. Участники фестиваля примут участие в мероприятиях, направленных на приумножение удачи в преддверии тайского Нового года. Посетители смогут отдать дань уважения и получить благословение от храмов Таиланда.
  • Гастрономические развлечения. В рамках фестиваля можно будет отпраздновать Сонгкран и День семьи, совершив покупки и попробовав вкусные блюда местной тайской кухни на Тайском рынке.
  • Знакомство с тайскими костюмами. В течение всего апреля посетители смогут носить традиционные местные костюмы, а в торговых центрах будет возможность взять напрокат тайские наряды.
  • Развлекательный и выгодный шопинг. В честь фестиваля вТЦ пройдет множество выгодных акций, включая эксклюзивные предложения для иностранных клиентов. Посетители могут зарегистрироваться для участия в программе The 1 Tourist, чтобы получить бесплатные подарки премиум-класса и приветственные пакеты стоимостью до 10 000 тайских батов, а также другие особые привилегии.

По материалам pronline.ru

Реклама, 12+
Рекламодатель: ООО «ПИАР ОНЛАЙН» ИНН 7714936743
erid: 2SDnjc31Xu3


Новости Эпиграф.инфо