Эпиграф.ИНФО

Барби-тюнинг авто – во сколько обойдётся и что можно сделать, рассказали эксперты

7219
Барби-тюнинг авто – во сколько обойдётся и что можно сделать, рассказали эксперты

Как прокачать свою машину в стиле Барби-тюнинг рассказали эксперты компании Авито.

Фильм «Барби» еще не вышел на российские экраны, но уже покорил пользователей Сети. В моду опять входит гламурный розовый цвет — причем не только в одежде. Эксперты Авито поделились идеями для Барби-тюнинга.

ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ КУЗОВА

Перекрасить машину не просто, но есть выход. Для временного стайлинга можно воспользоваться альтернативой – оклеить авто специальной полиуретановой или виниловой пленкой.

barbi-tyuning-avto-1

У этого способа есть ряд преимуществ. Например, при повреждении одного из элементов кузова пленку можно перетянуть, а если цвет надоест, снять и вернуть автомобилю первоначальный вид.

Кстати эксперты говорят, что в июле 2023 года спрос на услуги оклейки авто на сайте бесплатных объявлений вырос почти в два раза по сравнению с прошлым годом.

ДОБАВИТЬ ЯРКИХ КРАСОК В САЛОН

Атмосферу в авто, в том числе, создает оформление салона. Его также можно изменить – например, перетянув сидения или другие внутренние элементы. В Барби-стиль хорошо впишутся ягодные оттенки, возможно яркий красный.

barbi-tyuning-avto-3

Перетяжка сидений и подголовников экокожей, по словам знатоков, будет стоить от 45 тысяч рублей. Можно выбрать и более бюджетный вариант – поменять чехлы в салоне. Плюшевые чехлы с подголовниками на два сидения обойдутся примерно в 3 500 рублей.

УКРАСИТЬ РУЛЬ

Руль тоже можно перетянуть или надеть на него специальный чехол. Вариантов оплеток на руль много. Чехол может быть пушистым ярко-розовым или белым, либо и вовсе украшен стразам — серебристыми или розовыми.

barbi-tyuning-avto-2

Оплетка руля из страз стоит около 1 000 рублей, а меховые чехлы можно найти и за 700 рублей.

ДОБАВИТЬ АКСЕССУАРЫ В МАШИНУ

Барби – известная модница, её узнают по яркому стилю. Поэтому можно смело подобрать эффектные аксессуары для авто. Например, купить цурикаву – украшение в виде кольца или сердца на ленте, которое вешают на задний бампер автомобиля или на окно машины.

ДЕРЗКИЙ СТАЙЛ ДЛЯ СМЕЛЫХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ

Самые смелые фанаты Барби могут украсить фары автомобиля гламурными ресничками со стразами. Говорят, что в Москве такое украшение для машины можно купить всего за 50 рублей.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что на сайте бесплатных объявлений за 24 миллиона рублей продают легендарный Ford Mustang Shelby GT500.

Фото предоставлено пресс-службой компании Авито



Новости Эпиграф.инфо