Эпиграф.ИНФО

Фестиваль хореографического мастерства «Рэд Фест» пройдет в Новосибирске

2574
Фестиваль хореографического мастерства «Рэд Фест» пройдет в Новосибирске

Фестиваль-конкурс хореографического мастерства «Рэд Фест» (Red Fest) состоится 3 марта в Новосибирске на площадке КТЦ «Евразия».

Участники от трех лет и старше, без ограничений по возрасту, будут соревноваться в танцевальном искусстве. Также к участию приглашают фотографов и представителей киноискусства.

Как сообщает организатор мероприятия – Ассоциация «Мозаик Фест», фестиваль-конкурс проводится по двум формам: очная или дистанционная. На выбор участников от трех лет и старше (без максимального ограничения по возрасту) будут предложены несколько номинаций.

Это хореография – все направления, хореографический спектакль, воздушная гимнастика, танец в объективе – фотографии и кино на тему «Танцевальное искусство», декоративно-прикладное и изобразительное искусство – тема «Танцевальное искусство».

Членами жюри фестиваля Red Fest выступят ведущие деятели и специалисты в области культуры и искусства РФ. Также в рамках «Рэд Фест» пройдет кастинг артистов для участия в Новосибирском детском театре мюзикла. Прием заявок и подробные условия участия на сайте «Мозаик Фест».

Фото: Мозаик Фест

6+



Новости Эпиграф.инфо