Эпиграф.ИНФО

Дизайн-кот Игоря Гуляева открыл выставку FASHION STYLE RUSSIA в Москве

1251
Дизайн-кот Игоря Гуляева открыл выставку FASHION STYLE RUSSIA в Москве

Выставка FASHION STYLE RUSSIA – крупнейшая площадка для нетворкинга в индустрии моды – открылась 5 сентября в Москве. В течение четырех дней в «Крокус Экспо» будут представлены экспозиции 150 fashion-брендов, а также пройдут показы российских и зарубежных дизайнеров, и состоится бизнес-форум для экспертов в области производства, импорта и ритейла товаров легкой промышленности.

Церемония открытия FASHION STYLE RUSSIA направила внимание на поддержку российских брендов. Первым в выставочное пространство по доброй традиции вошел «дизайн-кот» – очаровательный мейн-кун Грей дизайнера Игоря Гуляева.

06-09-2023-pronline-31

«Я сегодня не один. Во-первых, перерезать красную ленточку и пустить кота – это в нашей стране всегда на удачу. Во-вторых, кот у меня уже за несколько лет стал звездой, у него свой бренд. Это большой правильный пример, что коллаборации нужно делать с теми, кого любишь, с теми, кто рядом. Давайте делать в стране как можно больше красоты и качества, чтобы за Made in Russia было не стыдно!» – сказал дизайнер Игорь Гуляев на церемонии открытия FASHION STYLE RUSSIA.

Параллельно, в пространстве Fashion Style Podium состоялись показы российских брендов Igor Gulyaev, Georg Black и «Русский мех», представивших актуальные капсульные коллекции наступающего сезона.

Во время выставки гости FASHION STYLE RUSSIA смогут посетить стенды модных брендов из России, Беларуси, Турции, Китая, Узбекистана, и принять участие в образовательных и дискуссионных проектах.

Вопросы, обсуждаемые в рамках деловой программы, включают в себя наиболее значимые для индустрии аспекты – от продвижения локальных брендов на маркетплейсах до международного сотрудничество и интеграции с производителями из дружественных стран.

Также в рамках выставки проходят тренд-экскурсии со стилистами, во время которых можно познакомиться с последними модными тенденциями нового сезона, основными трендами и участниками выставки.

Международная выставка легкой промышленности FASHION STYLE RUSSIA проходит в выставочном центре «Крокус Экспо» до 8 сентября включительно. Узнать больше о деловой программе выставки и оформить бесплатный гостевой билет можно по ссылке на сайте мероприятия.

По материалам pronline.ru

12+



Новости Эпиграф.инфо