Эпиграф.ИНФО

Жители Новосибирска поделились, каким должен быть идеальный выходной

1428
Жители Новосибирска поделились, каким должен быть идеальный выходной

Женщины в Новосибирске чаще всего ассоциируют идеальный выходной с прогулками на свежем воздухе, мужчины – со спортом. К таким выводам пришли эксперты SuperJob, проведя опрос среди экономически активного населения.

По данным сервиса, в топ-3 занятий, которые олицетворяют для новосибирцев отлично проведенный выходной день, входят спорт, прогулки и общение с семьей.

Так, у каждого четвертого понятие «идеальный выходной» ассоциируется со спортом. Ещё 23% опрошенных предпочитает прогулки, а для 20% респондентов в выходные дни важно уделить время родным и близким.

Среди пяти лучших способов провести выходные горожане называют шашлыки – 16%), посещение культурных мероприятий и здоровый сон – по 13%.

Просто отдых считают одним из лучших способов времяпрепровождения 12% жителей Новосибирска. Путешествие и чтение – 8 и 6% опрошенных соответственно. По 3% считают отличным выходным тот, когда получается сходить в кино, встретиться с друзьями или переделать все домашние дела.

«Мужчины чаще ассоциируют с идеальным выходным днем выезд на охоту или рыбалку. Женщины же предпочитают прогулки, шашлыки, экскурсии, походы в рестораны и шоппинг», – уточняют эксперты.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в Новосибирске женщины чаще мужчин не доносят до дома премию

Фото: freepik



Новости Эпиграф.инфо