Эпиграф.ИНФО

Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ пройдет в Челябинске

1158
Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ пройдет в Челябинске

10 ноября в Южно-Уральском государственном университете в конференц-зале «Сигма» состоится презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ, созданного по инициативе Негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Инсайт Люди.

Мероприятие пройдет в формате открытого диалога. Гостям встречи расскажут о деятельности сообщества, перспективах, которое оно открывает молодежи в медиапространстве, а также о формировании потенциального кадрового резерва для инновационных предприятий со всей страны.

«Молодежное сообщество ВЫЗОВ уже не раз ярко заявляло о себе. Это объединение талантливых и целеустремленных ребят, которые занимаются наукой и заинтересованы в ее медиатизации. Сообщество поддерживает молодых ученых, помогает развиваться и продвигать свои проекты в медиапространстве. В настоящее время мы видим рост интереса среди молодежи к науке, и это отличный шанс для молодых ученых стать новыми лидерами общественного мнения», – рассказал Андрей Серов, генеральный директор Молодежного сообщества ВЫЗОВ, первый вице-президент ПАО «Газпромбанк».

Андрей Серов выступит на презентации сообщества ВЫЗОВ в Челябинске вместе с другими приглашенными спикерами. В мероприятии примут участие Александр Вагнер, ректор Южно-Уральского государственного университета; Никита Ковалев, руководитель Челябинской студии продюсерского центра Инсайт Люди; Валерия Родина, координатор Молодежного сообщества ВЫЗОВ, PR-директор продюсерского центра Инсайт Люди; Евгений Чупин заместитель генерального директора Компания ООО НТЦ «Приводная техника»; Анна Дунаева, координатор Молодежного сообщества «Разгон» и Юрий Фурлетов, участник реалити-шоу «Вызов».

Резиденты Молодежного сообщества ВЫЗОВ смогут получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента и претендовать на получение грантов для воплощения своих идей.

Главная задача сообщества ВЫЗОВ – продвижение научных и культурных достижений молодых ученых России в медиапространстве.

Накануне делегация посетит научно-технический центра «Приводная техника» вместе с региональными блогерами. В рамках блог-тура инфлюенсеры создадут оригинальный контент для Молодежного сообщества ВЫЗОВ и опубликуют его в соцсетях. По предварительным оценкам организаторов, совокупный охват аудитории составит несколько миллионов человек.

Мероприятие пройдет по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 78 В. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Стать участником сообщества могут граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо