Эпиграф.ИНФО

Активно застраивается стенд Новосибирской области

917
Активно застраивается стенд Новосибирской области

Активными темпами идёт строительство масштабного инновационного стенда Новосибирской области на выставке-форуме «Россия». Главная выставка страны откроется 4 ноября на ВДНХ в Москве и продлится 161 день.

Площадь застройки стенда Новосибирского региона составляет более 100 квадратных метров и включает в себя три зоны: образование, наука и производство.

Региону есть чем гордиться по праву: 

  • образовательную деятельность в регионе осуществляют 22 высших учебных заведения, в которых ведется подготовка более 97 тысяч студентов;
  • крупнейший научный центр на востоке России – Сибирское отделение Академии наук, которое позволило сформировать в регионе мощную производственную и научную базу.

Производственная сфера новосибирцев закрывается 8 ведущими отраслями, главной особенностью региона считается преобладание в структуре промышленности высокотехнологичных и наукоемких производств.

Подробнее окунуться в самое сердце научных, культурных и технологичных прорывов Новосибирской области можно с первого дня открытия выставки 4 ноября 2023 года и по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ в Москве. Приглашаем вас в гости в столицу Сибири, где вас ждёт много невероятного и удивительного!



Новости Эпиграф.инфо