Эпиграф.ИНФО

Преимущества цельнометаллокордных шин КАМА PRO для грузовиков

1187
Преимущества цельнометаллокордных шин КАМА PRO для грузовиков

Для нового поколения шин разработчик КAMA TYRES, входящий в группу «Татнефть подготовил улучшенный рецепт резиновых смесей и первым стал использовать ряд новаций при выпуске ряда позиций ЦМК шин. 

Так, КАМА PRO NU 404 наделены возможностью регулируемого давления, что адаптирует покрышки к особенностям дорожных покрытий и повышает проходимость. М

Модель КАМА PRO NF 203 облегчает движение по прямой, строение протектора улучшает отвод воды из пятна контакта, препятствует застреванию гравия и щебня в бороздках. 

Образец KAMA PRO NR 203 отличается улучшенными характеристиками при снижении и наборе скорости, а также снижают неустойчивость при передвижении по снегу и ледяной корке образующейся на дорожном покрытии. 

Шины KAMA PRO NT 203 нацелены на предотвращение заноса в бок, в том числе и при метеоусловиях, связанных с дождем и снегом. Кроме того испытания показали улучшенные сцепные свойства этих покрышек. 

Модельный ряд включает резину с основным посадочным диаметром 22,5 дюйма и линейки с маркировкой «M+S» и «3PMSF».

Цельнометаллокордные шины можно восстанавливать, что увеличивает срок их эксплуатации до 700 тысяч км и уменьшить издержки на их замену. 

Источник: https://110km.ru/art/shiny-kama-pro-na-zametku-vladelcu-gruzovogo-transporta-134239.html

Фото: pressuha.com



Новости Эпиграф.инфо