Эпиграф.ИНФО

Состоялся финал русскоязычного этапа Международного конкурса GSEA Ru 20-21

1229
Состоялся финал русскоязычного этапа Международного конкурса GSEA Ru 20-21

Тем не менее на возможность победить в одной из 11 номинаций, получить путевку на международный конкурс и выиграть 100 тысяч долларов США претендовали 630 русскоязычных предпринимателей до 35 лет. 10 декабря 2020 года состоялось итоговое онлайн-соревнование. Инвесторы, успешные предприниматели, представители корпораций были включены в состав жюри, среди них: Оскар Хартманн, Алекс Чачава, Дмитрий Гришин, Юрий Еременко, Олег Волкош, Дмитрий Волков, Александр Филатов, Алексей Гидирим и многие другие.

Человеком, определяющим вектор развития общества и оказывающим своими идеями влияние на социум, назвал предпринимателя Алексей Гидирим, основатель YouDo, наставник GSEA Ru 2021. Молодые бизнесмены, участвовавшие в прошлых конкурсах GSEA и получившие поддержку, по его словам, в настоящее время содействуют новому поколению в достижении поставленных целей. Настало время русскоговорящего предпринимателя на мировой арене, считает Алексей Гидирим, он назвал его уникальной целью для сплочения.

Ведущая международная лидерская организация для руководителей YPO, международное самоуправляемое сообщество предпринимателей-единомышленников EO, бизнес-сообщество «Эквиум», объединяющее high-impact предпринимателей, выступили организаторами Международного конкурса молодых предпринимателей GSEA Ru 2021.

 


Новости Эпиграф.инфо