Эпиграф.ИНФО

Политолог Данилин создал сайт для общения кандидатов в Мосгордуму с горожанами

1252
Политолог Данилин создал сайт для общения кандидатов в Мосгордуму с горожанами

Политолог Павел Данилин презентовал новый сайт «Кандидат-2019», который посвящен кандидатам в депутаты столичного парламента. По его словам, проект нацелен на предоставление избирателям возможности познакомиться с участниками предвыборной гонки. Об этом проинформировал сайт «Политика сегодня».

Как подчеркнул Павел Данилин в профиле в Facebook, есть группа кандидатов, чьи программы можно изучить только в их газетах и листовках. Пришлось добывать эти газеты и нанимать людей для их оцифровки. Есть несколько совсем загадочных людей, надеюсь, мы найдем их следы. Все доступные программы кандидатов мы опубликуем для избирателей, — сообщается в блоге.

Павел Данилин призвал кандидатов в МГД пройти регистрацию на портале «Кандидат-2019» и заводить на нем личные кабинеты. Отмечается, что после этого они смогут общаться с избирателями в режиме реального времени по примеру многих из участников предвыборной гонки. Также политолог рассказал о том, что он хочет провести в день голосования экзитпол на портале, а затем опубликовать его результаты.

Фото: forbes.ru



Новости Эпиграф.инфо