Эпиграф.ИНФО

Решение PowerOcean презентовала на ees Europe 2023 компания EcoFlow

1046
Решение PowerOcean презентовала на ees Europe 2023 компания EcoFlow

Компания EcoFlow, эксперт в сфере автономной энергетики, представила на ees Europe 2023 новую солнечную батарею PowerOcean — мощный и надежный источник резервного питания для домов и малых сельскохозяйственных предприятий.

PowerOcean включает в себя трехфазный гибридный инвертор и аккумуляторный блок со встроенным преобразователем постоянного тока. Это более надежное и экономичное решение по сравнению с последовательно соединенными аккумуляторными системами, которым требуется от двух до трех батарейных блоков.

Базовая мощность PowerOcean составляет 5 кВтч с возможностью расширения до 45 кВт·ч за счет подключения до девяти аккумуляторных блоков — таким образом, систему можно легко адаптировать под потребности конкретного домохозяйства или предприятия.

Айдос Искаков, руководитель отдела продаж EcoFlow в СНГ

Миссия компании EcoFlow заключается в том, чтобы сделать энергопотребление доступным для людей по всему миру. Power Ocean — это по-настоящему уникальный для нас продукт, поскольку за счет своей мощности способен обеспечивать электричеством не только дома, но и малые сельскохозяйственные предприятия — такие как птицефабрики, пасеки, небольшие молочные фермы, частные сыроварни.

Здесь Power Ocean может использоваться для обеспечения бесперебойного функционирования систем отопления и охлаждения в зависимости от времени года. А предприятиям, занятым в растениеводстве (например, в зерноводстве или выращивании тепличных овощей), новая солнечная батарея будет полезна для организации питания электрических инструментов и оборудования: мотоблоков, насосов, светильников и других.

Мощности PowerOcean достаточно для обеспечения потребностей любых бытовых устройств, включая водяные насосы, стиральные и посудомоечные машины, при этом переключение на резервный источник питания происходит так быстро, что пользователи не замечают проблем с подачей электроэнергии.

Полностью безопасной бытовую эксплуатацию PowerOcean при любых погодных и климатических условиях делает модуль активной противопожарной защиты, встроенный автоподогрев и защищенный по стандарту IP65 корпус.

О компании EcoFlow:

Компания EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания EcoFlow обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций DELTA и RIVER с экологически безопасными комплектующими.

Миссия EcoFlow заключается в обеспечении потребителей электроэнергией за счет внедрения легких, долговечных, экологически чистых, бесшумных и возобновляемых систем накопления и хранения энергии. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 800 местных ретейлеров.

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании EcoFlow.

О компании АЙМЕТРО:

Основанная в России в 2009 году компания АЙМЕТРО специализируется на развитии продаж высокотехнологичных брендовых товаров. Являясь официальным дистрибьютором бренда EcoFlow в России, компания осуществляет функции торгового представительства полного цикла – от организации процесса прямых поставок, хранения и ритмичных отгрузок товаров до маркетинговой поддержки брендов и прямых продаж.



Новости Эпиграф.инфо