Эпиграф.ИНФО

Победители конкурса «Знай наших» получат в подарок от Рег.ру сайт

4556
Победители конкурса «Знай наших» получат в подарок от Рег.ру сайт

Участниками конкурса «Знай наших» могут стать представители малого и среднего бизнеса, чьи компании продемонстрировали рост продаж за последний год, а локализация производства в родном регионе составила не менее 30%.

Победителей выберут на основе комплексной оценки экспертного жюри с участием представителей Агентства стратегических инициатив. Они получат помощь в продвижении в медиа и на маркетплейсах, доступ к обучающим программам и отраслевой экспертизе, бесплатное участие в крупных профильных мероприятиях и членство в бизнес-ассоциациях.

В числе партнеров конкурса – ряд ведущих IT-компаний, которые подготовили для финалистов и победителей разнообразные форматы поддержки в digital. Регистратор доменных имен и хостинг-провайдер Рег.ру, как партнер конкурса подготовил для участников специальные призы, которые помогут масштабировать их бизнес в интернете, пишет РБК.

«Сегодня очевидно, что присутствие в интернете – это базовая потребность для бизнеса. Мы в Рег.ру развиваем инструменты, которые за 5-10 минут делают компании и их продукты доступными всему миру, помогаем настроить оптимальный набор цифровых сервисов под разные типы бизнеса. В конкурс «Знай наших» приходят локальные марки из всех уголков страны, еще не все из них представлены онлайн, и мы будем рады им в этом помочь. А тем, кто уже запустил и развивает свой сайт, мы подарим обслуживание и доступ к инструментам цифровизации», – рассказал Алексей Игнатов, руководитель бизнес-юнита для предпринимателей Рег.ру.

Финалисты смогут бесплатно зарегистрировать домен в зоне .рф и создать сайт на площадке регистратора с поддержкой на один год, а победители получат сайт «под ключ» с приоритетной поддержкой на год и доступ к другим онлайн-инструментам. Всем участникам конкурса Рег.ру предоставит промо-код для получения 30-процентной скидки на подписку сервиса для развития бизнеса «Рег.решения».

Конкурс растущих российских брендов «Знай наших» был запущен в 2022 году в рамках Форума «Сильные идеи для нового времени» и стал всероссийской площадкой для «раскрутки» локальных торговых марок в масштабах страны. Второй сезон стартовал в конце ноября 2023 года, его партнерами выступают более 30 предпринимательских и государственных структур. Организаторами выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

«Рег.ру» – крупнейший регистратор доменных имён в России, входит в топ-5 хостинг-провайдеров (по данным Statonline.ru). Компания работает на рынке с 2006 года и оказывает услуги регистрации доменов, хостинга, облачных сервисов, аренды серверов, конструкторов сайтов и других сервисов для бизнеса.

Заявку можно подать до 31 января 2024 года на крауд-платформе https://идея.росконгресс.рф/brand по пяти основным направлениям: «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креативные индустрии», «Информационные технологии», «Высокие технологии», а также в 15 отраслевых и 4 специальных номинациях, учрежденных партнерами.



Новости Эпиграф.инфо