Эпиграф.ИНФО

Сервис «Мои самозанятые» бесплатно предоставил функционал ресурса для работодателей и сотрудников

717
Сервис «Мои самозанятые» бесплатно предоставил функционал ресурса для работодателей и сотрудников

Сервис «Мои самозанятые» на три месяца убрал комиссию с выплат внештатным исполнителям для всех подключившихся компаний. Предложение действительно в рамках акции, которая распространяется на выплаты исполнителям по всей России через сервис «Мои самозанятые» в период с 1 декабря 2023 года по 1 марта 2024 года.

В настоящее время некоторые компании отказываются от сотрудничества с самозанятыми из-за неудобного бумажного документооборота. Также юрлица сталкиваются с блокировкой счета при выплатах по СБП или на банковские карты физлиц.

Убрать эти риски позволяют выплаты и электронный документооборот (ЭДО) через специальные платформы, которые взимают комиссию за операции.

Сервис «Мои самозанятые» запустил акцию для стимулирования компаний к переходу на сотрудничество с внештатными исполнителями, закрытие дефицита кадров при помощи временных работников и демонстрации того, насколько выгодно и удобно для компаний будет делегировать всю операционную рутину специальным площадкам.

До 1 марта 2024 года компании могут пользоваться сервисом бесплатно, чтобы убедиться на собственном опыте в его соответствии их ожиданиям. Доступ включает в себя онлайн-документооборот с исполнителями (оформление и подписание договоров, получение актов и чеков от самозанятых), а также выплаты без комиссии.

Кроме того, пользователи смогут использовать маркетплейс подработок «Я – сам» для оформления заказов на поиск исполнителей.

Акция на сервисе «Мои самозанятые» поможет компаниям оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность и улучшить результативность взаимодействия с внештатными сотрудниками, а также сэкономить средства за счет выплат без комиссии исполнителям после каждого заказа.

Более того, возможность использовать профессиональные инструменты для документооборота с внештатными исполнителями и маркетплейс для поиска подрядчиков может усилить конкурентные позиции компании на рынке, обеспечив более гибкое управление и оперативную работу с внешними ресурсами.

Онлайн-документооборот делает процессы прозрачными, сокращает «серые» выплаты и неофициальное сотрудничество, в котором исполнители были незащищенными от недобросовестных заказчиков.

Важно отметить и социальную роль проекта. Поддержка самозанятых является одним из инструментов сокращения безработицы. «Мои самозанятые» позволяет бизнесу широко привлекать к проектам исполнителей, а соискателям быстрее находить подработки и улучшать свое финансовое положение.

Получить полный доступ к функциям сервиса «Мои самозанятые» бесплатно на три месяца можно через заявку на сайте: https://mysmz.ru/

По материалам pronline.ru

Изображение от freepik

Реклама, 18+
Рекламодатель: ООО «ПИАР ОНЛАЙН» ИНН 7714936743
erid: 2SDnjeEkvDn


Новости Эпиграф.инфо