Эпиграф.ИНФО

Эффективно управлять бизнесом поможет облачная система учета с легким интерфейсом «Большая Птица 2.0»

762
Эффективно управлять бизнесом поможет облачная система учета с легким интерфейсом «Большая Птица 2.0»

Вышла коммерческая версия системы складского, оперативного и финансового учета «Большая Птица 2.0». Система отличается современным понятным интерфейсом и набором возможностей, которые помогают предпринимателям эффективно управлять бизнесом.

В «Большой Птице 2.0» можно вести складской учет, оформлять оптовые и розничные продажи, учитывать производство и услуги, контролировать доходы и расходы, отслеживать работу с поставщиками и анализировать деятельность бизнеса.

Система подойдет компаниям разного размера – от небольшого салона красоты до производства, которым нужно не только работать «здесь и сейчас», но и делать это максимально эффективно, понимая, куда движется бизнес в целом.

Кроме того, в «Большой Птице 2.0» есть уникальные фишки, которые делают работу более удобной:

  • Аудит ошибок. Сводит к минимуму возможность совершения ошибок сотрудниками. Подсказки системы помогут узнавать о проблемах до того, как они станут критичными и вовремя принять меры, избежав последствий для бизнеса.
  • Автоматическое сохранение. Все действия пользователей в системе сохраняются и никогда не удаляются. Изменения можно «откатить» назад и проследить историю. Это значит, что с данными ничего не случится и ошибки всегда можно исправить.
  • Бизнес-правила. Наборы условий, которые используются в определенных точках бизнес-процессов компании. Помогают повышать точность и скорость принятия часто повторяющихся оперативных решений, экономить время.

Посмотреть, что умеет новая система, можно в демоверсии, которая доступна без регистрации. Также, в «Большой Птице 2.0» предусмотрен бесплатный 14-дневный период.

Большая Птица 2.0 — проект компании «Этерон», которая более 15 лет занимается разработкой систем учета и документооборота.

По материалам pronline.ru

Реклама, 18+
Рекламодатель: ООО «ПИАР ОНЛАЙН» ИНН 7714936743
erid: Kra23kV6u


Новости Эпиграф.инфо