Эпиграф.ИНФО

Группа Газпромбанк Лизинг стала победителем премии «Лучшие социальные проекты России 2023»

1448
Группа Газпромбанк Лизинг стала победителем премии «Лучшие социальные проекты России 2023»

За финансирование модульных котельных в Хабаровском крае Группа Газпромбанк Лизинг победила в номинации «Проекты по улучшению жилищно-коммунальных условий» премии «Лучшие социальные проекты России 2023».

В марте этого года Газпромбанк Лизинг выиграл аукцион на финансирование поставки новых котельных для Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края.

Все котельные оснащены системой автоматического управления в автономном режиме с возможностью удаленного управления основными параметрами работы. Срок службы новых котельных составляет 25 лет, поставка планируется до 15 сентября 2023 года.

«Реализация социально направленных проектов – один из приоритетов Газпромбанк Лизинг. За пять месяцев 2023 года общий объем контрактов с субъектами РФ составил более 1 млрд рублей, что в 3,5 раза больше аналогичного периода прошлого года. Это говорит о том, что лизинг все больше внедряется в различные направления социально-экономической жизни, а мы готовы находить решения под самые сложные и порой непростые запросы наших клиентов», – говорит вице-президент Газпромбанка, генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг Максим Калинкин.

Церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Лучшие социальные проекты России» состоялась 01 июня 2023 года. Победителями стали более 100 российских организаций, которые создают и реализуют условия для устойчивого развития. Более подробно о премии: https://socprojects.org/

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо