Эпиграф.ИНФО

Россельхозбанк начисляет до 4 % годовых на остаток по специальным счетам участников госзакупок

1858
Россельхозбанк начисляет до 4 % годовых на остаток по специальным счетам участников госзакупок

Специальный счет не только выступит в качестве обязательного обеспечения заявки на участие в электронных закупках, но и позволит получить доход выше среднерыночного – до 4 % годовых в зависимости от суммы фактического остатка по счету.

Среди других преимуществ открытия специального счета в Россельхозбанке – отсутствие комиссий (за заверение документов, блокировку денежных средств и др.), возможность использования спецсчетадля участия в торгах на одной или нескольких электронных торговых площадках одновременно. Наличие расчетного счета в банке – не обязательно.

«В связи с законодательными нововведениями и гибкой тарифной политикой банка наши клиенты получили возможность открыть специальный счет с преимуществами доходного счета: на любую сумму на спецсчете, в том числе заблокированную в целях обеспечения заявки, банк начисляет от 2 до 4 % годовых (в зависимости от суммы остатка). Благодаря комфортным условиям открытия и обслуживания спецчета, а также повышенной доходности в настоящее время предложение Россельхозбанка является одним из самых привлекательных на рынке», – рассказывает региональный ди⁠ректор АО «Россельхозбанк» Станислав Тишуров.

Для открытия специального счета в Россельхозбанке необходимо предоставить стандартный пакет документов как для открытия расчетного счета. Подробная информация – по тел. (383) 290-15-53; 8-913-748-95-96.



Новости Эпиграф.инфо