Эпиграф.ИНФО

KAMA TYRES на презентации AURUS анонсировал продажи новых моделей шин

1253
KAMA TYRES на презентации AURUS анонсировал продажи новых моделей шин

Новая серия покрышек для легковых авто годятся для эксплуатации при различных температурных режимах и погодных условиях, обещают высокую управляемости на дорогах с любым покрытием и отличаются заметным акустическим комфортом. 

Модель Кама НК-535 предназначена для зимы. Покрышки изготовлены из резинового сырья с эффектом морозостойкости. Ломаный рисунок протектора, большое количество 3D-ламелей, оптимальная насадка шипов обеспечивают водителю и пассажирам максимум безопасности и комфорта на дорогах с любым полотном. 

Вариант НК-536 – зимний, но без шипов. Предназначен для климатических зон с мягкими зимами с преимущественно около нулевыми температурами. 

Для лета разработан образец Кама НК-136. Резина имеет ассиметричный рисунок протектора, устойчива, управляема, надежно держит сцепление с покрытием, выдерживает скорости до 270 км/ч. 

Замдиректора по развитию коммуникаций УК «Татнефть-Нефтехим» Ильяс Гайнутдинов отметил, что вхождение в российский проект AURUS и комплектация его российскими же шинами премиум-класса свидетельствует о признании качества отечественного продукта и его дальнейшем продвижении высоком экспортном потенциале. 

Компания также поделилась информацией о ситуации с производством покрышек для проекта «ЕМП». Шины успешно миновали стендовые и стартовые дорожные испытания.

Фото: пресс-служба AURUS, KAMA TYRES



Новости Эпиграф.инфо