Эпиграф.ИНФО

Китайский разработчик Hikvision демонстрирует рост финансовых показателей

1092
Китайский разработчик Hikvision демонстрирует рост финансовых показателей

Компания отчиталась о росте совокупного дохода 10,14% в 2020 году, по сравнению с предшествующим периодом и сообщила, что он составил 63,50 млрд юаней. Чистая прибыль увеличилась на 7,82% до 13,39 млрд юаней. Производитель также сообщает об увлечении инвестиций в разработку до 6,38 млрд юаней только за прошлый год. 

Первый квартал также не разочаровал. Выручка достигла объёма 13,99 млрд юаней +48,36% по сравнению с тем же периодом 2020 года. Чистая прибыль – 44,99%, что в денежном выражении составляет 2,17 млрд юаней. 

Глава Hikvision Russia Либо Фэн, что сложный 2020 год не стал препятствием для создания и продвижения на глобальных рынках актуальных программных продуктов компании. Напротив, в ряде секторов отмечается уверенный рост. Это касается, прежде всего, комплексных предложений и создания единых управленческих платформ систем безопасности, которыми могут оснащаться объекты различной сложности. Деятельность в этой сфере развития, как наиболее перспективная, станет основным драйвером для компании в ближайшее время. 

Иллюстрация: pressuha.com

 



Новости Эпиграф.инфо