Эпиграф.ИНФО

«Венталл» сумел занять место в тройке лидеров рынка металлоконструкций

937
«Венталл» сумел занять место в тройке лидеров рынка металлоконструкций

Несмотря на сложную рыночную ситуацию, выразившуюся в росте цен на металл, заметном снижении экономики, проектах поставленных на паузу, «Венталл» сумел нарастить объемы производства и сбыта, реализовать ряд задач на новых направлениях и стать одним из ведущих отраслевых игроков. 

Компания показала выручку по итогам прошлого года превысившую уровень 3 млн руб. Это плюс 29% к показателям 2019 года. Производство профлиста увеличилось на треть, чернометаллических конструкций на 31%, ЛСТК на 69%. Производитель металлоконструкций также решил попробовать силы в сегменте строительства энергомощностей и медицинских учреждений. Для собственных потребностей возводятся мощности для покрытия металлоконструкций огнезащитными покрытиями.

Коммерческий директор «Венталл» Дмитрий Юрьев не без гордости отметил, что компания сумела преодолеть негативные тенденции, связанные с ростом цен сырье продемонстрировать уверенную динамику роста. Это позволит игроку реализовать амбициозные задачи, поставленные перед бизнесом на ближайший период: добиться большей конкурентоспособности, закрепиться в премиум-сегменте, заметно увеличить номенклатуру продукции и снизить затраты. 

Фото: pressuha.com 

 


Новости Эпиграф.инфо