Эпиграф.ИНФО

Путеводитель по городам России от Viatti

1123
Путеводитель по городам России от Viatti

Для владельцев внедорожников и кроссоверов, которые преимущественно передвигаются по асфальту, подойдут летние шины Viatti Bosco H/Т, производства шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

Для путешествий подойдут города России с их архитектурным наследием или безграничной природой. Какой бы город или несколько городов вы не выбрали, важно, чтобы поездка была комфортной. Шины Viatti Bosco H/Т имеют повышенный акустический комфорт, улучшают управляемость автомобиля и его устойчивость при движении, обеспечивают максимальное сцепление с дорогой при самых крутых манёврах.

Казань славится пересечением двух культур и религий, которые также отразились в архитектуре и национальной кухне.

Санкт-Петербург привлекает туристов своим разнообразием развлечений: от классических музей и музеев для взрослых до парка аттракционов и творческих мастерских для детей.

Екатеринбург стал отправной точкой для развития металлургии, творческого пути прославленных отечественных музыкантов и карьеры политиков. 

Петрозаводск славится природой, это столица Карелии, а основные достопримечательности города расположены на набережной Онежского озера.

Великий Новгород сохранил древнерусское наследие. Здесь есть кремль IX века, библиотеки и рукописные книги.

Планировать путешествие нужно и по прогнозу погоды, однако случаются и непредвиденные ситуации. Шины Viatti Bosco H/Т быстро отводят лишнюю влагу из пятна контакта, обладают высокой курсовой устойчивостью при движении по прямой, сохраняют скорость на поворотах.

Фото: pressuha.com

 


Новости Эпиграф.инфо