Эпиграф.ИНФО

Выход на рынок IPO приносит хорошую доходность клиентам QBF в Тюмени

931
Выход на рынок IPO приносит хорошую доходность клиентам QBF в Тюмени

Клиентам компании предоставлен широкий выбор инвестиционных продуктов, которые в сравнении с привычными для многих людей банковскими депозитами гораздо более доходны. Сотрудники офиса QBF в Тюмени подробно расскажут обо всех предложениях, рассчитанных на разные категории владельцев капитала.

Так, стратегии, основанные на сделках с ОФЗ (выпускаемых Министерством РФ долговых инструментах), могут быть предложены консервативным инвесторам. В их числе продукт, получивший преимущественно положительные отзывы о QBF, – «Гарантия государства». Сбалансированную стратегию доверительного управления «Мой сейф» оценят клиенты с умеренным риск-профилем. Вложить капитал во флагманские продукты финансовой группы QBF в Тюмени – стратегии «Движение вверх» и «Золотое сечение» – могут толерантные к риску люди. Многие клиенты в своих отзывах о QBF назвали ориентированные на рынок акций стратегии достаточно надежными инвестиционными предложениями.

Выход на рынок IPO приносит более существенную доходность, подтверждают отзывы о QBF клиентов. Жители Тюмени успели высоко оценить уровень защиты капитала и конкурентную доходность при небольшом инвестиционном горизонте продукта «Первичные размещения». Он специально создан компанией QBF для клиентов, не имеющих статуса квалифицированных инвесторов, поскольку в соответствии с российским законодательством в IPO могут участвовать только квалифицированные инвесторы. За 2020 год финансовая группа QBF предоставила инфраструктуру для участия в более чем 100 первичных размещений.

Фото:pressuha.com 

 


Новости Эпиграф.инфо