Эпиграф.ИНФО

PEGASUS DEVELOPMENT намерена провести IPO в 2021 году

1286
PEGASUS DEVELOPMENT намерена провести IPO в 2021 году

Заявка была подана через систему электронного сбора и анализа данных EDGAR, одобрена Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) в США и зарегистрирована в списке IPO. 

Планируемая дата проведения IPO — июнь 2021 года. Выйти с акциями компания намерена на биржи Франкфурта и Нью-Йорка. Также планируется провести несколько предварительных торговых сессий для частных инвесторов. 

В последние годы компания демонстрирует высокие показатели продаж, в срок рассчитывается с держателями своих облигаций. Это позволяет компании утверждать о доверии инвесторов к своей деятельности. Сильным фактором, играющим в пользу эмитента можно считать и позитивные показатели операционной деятельности, которых добился менеджмент компании, несмотря на сложные условия пандемии коронавируса. Крупные американские держатели ценных бумаг выразили готовность поддержать это IPO.

Что касается Pre-IPO, то здесь преимущественным правом приобретения бумаг обычно пользуются банки, финансовые структуры и другие крупные инвесторы. Частникам такие сделки недоступны. Однако Pegasus Development готова предложить покупку своих акций и частным игрокам биржевой торговли. 

Фото из свободных источников

 


Новости Эпиграф.инфо