Эпиграф.ИНФО

Шипованные KAMA ALGA годятся и для сибирского климата

1279
Шипованные KAMA ALGA годятся и для сибирского климата

Протекторы КАМА ALGA характеризуются двумя видами канавок. Волнообразные канавки, нанесенные поперёк шин гарантируют необходимую тягу при разгоне и торможении на снежной и ледяной поверхности. Задача продольных углублений обеспечивать надежное сцепление комфорт при движении. Конструктив автообуви не позволяет воде и каше из снега препятствовать контакту протектора с дорогой, также он положительно влияет на уменьшение шума. 

КАМА ALGA SUV кроме этого обладает повышенными характеристиками сцепления и обеспечивают стабильную траекторию движения и неизменную устойчивость машины при маневрировании. 

Исполнительный директор ТД «Кама» Тимур Шарипов объяснил, что новая линейка шипованных шин может эксплуатироваться на любых дорогах и при любых значениях температуры ниже нуля градусов, свойственных разным климатическим зонам нашей страны. По словам Шарипова, протектор у этой «резины» снабжен оптимальным количеством ламелей и шипов препятствующим скольжению. Сами шины выполнены из резиновой смеси и армирующих материалов, демонстрирующих устойчивость к низким температурам.

Ассортиментный ряд KAMA ALGA включает 16 типоразмеров диаметром от 13 до 16 дюймов. Показатели надежности и безопасности соответствует мировым стандартам.

Фото: pressuha.com

 


Новости Эпиграф.инфо