Эпиграф.ИНФО

Причины приобретения кристаллов Swarovski в Украине

1240
Причины приобретения кристаллов Swarovski в Украине

Проходя мимо салона с драгоценностями сложно не зацепиться взглядом за одно из достояний современного времени – кристаллы Swarovski. В разных странах существуют официальные представители компании, которые продвигают изделия на своих территориях. Благодаря этому сертифицированные украшения возможно получить практически в любой точке мира. Официальный дилер Swarovski доступен на территории Украины по ссылке - valencia.com.ua. Все стразы изготавливаются мастерами из необычной разновидности хрусталя высокого качества. 

Секретные разработки компании позволяют создать удивительные кристаллы, которые украсят не только колье или браслет, но и такие вещи, как одежда или мебель. В целом, единственное, что известно на данный момент, так это то, что в рецепте изготовления таких изделий присутствует более семидесяти ингредиентов, а также оксиды свинца и серы, что усиливают прозрачность. Технологии продолжают совершенствоваться, процесс не стоит на месте и благодаря этому данный вид кристаллов не теряет своей популярности среди разных слоев населения. Особая технология огранки хрусталя создает эффект блеска. Кроме того, стразы отвечают всем мерам безопасности и защиты природы. Еще с 2012 года компания Swarovski объявила об отказе от ядовитого оксида свинца.

Есть несколько характеристик, которые выделяют данный бренд среди остальных и сохраняют его популярность:

•Стоимость украшений и страз от официального дилера доступна многим слоям населения, есть как бюджетные варианты, так и элитные.

•Высокое качество хрусталя гарантирует красивое украшение даже за малую стоимость. Прозрачные стразы без лишних помутнений проходят тщательные проверки. Контроль качества старается следить за каждой изготовленной партией.

•Изысканный товар привлекает внимание с первого взгляда. Продуманные естественные формы и насыщенный блеск хрусталя будет хорошо смотреться в любом образе.

Еще в 1956 году глава компании запатентовал производство подобных цветных кристаллов, началось сотрудничество с ведущим модным домом Dior. Богатая история страз от Swarovski показывает, насколько ответственно специалисты подходят к созданию своих изделий. Высокие технологии и активное стремление к идеалам, никакой стагнации производства. Все эти факторы выделяют Swarovski среди его аналогов. Кристаллы становятся произведениями искусства, спрос продолжает расти, а приятная стоимость является бонусом ко всему прочему.

Фото: дримтрейд.рф



Новости Эпиграф.инфо