Эпиграф.ИНФО

Комплекс йоги включили в программу оздоровления VSH25

1126
Комплекс йоги включили в программу оздоровления VSH25
 
Комплекс йоги для VSH25 включает медитации, упражнения для дыхания, асаны, нацеленные на решение конкретных проблем. Возраст и степень физической подготовки не важны: выполнение этого комплекса доступно практически всем, причем заниматься можно в любом удобном и привычном для человека месте. 
 
Напомним, что VSH25 – программа, направленная на улучшение здоровья, замедление проявления возрастных изменений, увеличение продолжительности здоровой жизни с опорой на резервы собственного организма. Упражнения йоги включены во все 12 частей программы оздоровления. 
 
Сам мастер йоги признает, что система йоги для него самая важная часть жизни. Благодаря этой древней системе занятий человек учится познавать и понимать свое тело, свои эмоции, свои мысли, справляться с проблемами. Вишну Шаран Шукла посвятил йоге свыше 20 лет своей жизни, он один из самых популярных тренеров йоги в Санкт-Петербурге, его навыки подтверждены сертификатом SVYASA, Swami Vivekananda Yoga Anusandhana Samsthana (Индия, Бангалор).
 
Фото: pressuha.com
 


Новости Эпиграф.инфо